Меню

оформление этикетки

Ксения (Москва и Московская область, 9 декабря 2016)

Добрый день! Подскажите, у вас написано, что на этикетке пищевых продуктов должна быть указана компания производитель, в связи с этим вопрос: обязательно ли указывать юридический адрес или достаточно написать ИП Петров? Спасибо

Гузалия Азбурханова Ростест Москва, +7 (495) 127-75-63, msk@gostus.com

Добрый день, Ксения.
Пищевая продукция маркируется согласно требованиям технического регламента таможенного союза ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки». Согласно п. 4.1 ст. 4 данного регламента обязательным требованием маркировки является наименование и место нахождения изготовителя пищевой продукции или фамилия, имя, отчество и место нахождения индивидуального предпринимателя – изготовителя пищевой продукции.

Назад

Алгоритм работы

Отправьте заявку на разработку документа или закажите звонок специалиста, и мы сами позвоним вам в удобное для вас время!

Отправьте необходимые документы по электронной почте

Получите оригиналы разрешительных документов курьерской службой