Меню

Маркировка продукции. Улан-Удэ

Раджана (Улан-Удэ, 20 мая 2015)

Здравствуйте. Можно ли на этикетке котлет использовать фото котлет с гарниром или зельнью?

Полина, +7 (495) 127-75-63, msk@gostus.com

Здравствуйте, Роджана.

На этикетке пищевой продукции, должна быть в обязательном порядке отражена информация, предусмотренная ст. 10 Закона «О защите прав потребителей». Иная информация, в том числе фотографии/дизайн может быть отражена на этикетке продукции по желанию производителя/импортера.

Спасибо за обращение!

Назад

Алгоритм работы

Отправьте заявку на разработку документа или закажите звонок специалиста, и мы сами позвоним вам в удобное для вас время!

Отправьте необходимые документы по электронной почте

Получите оригиналы разрешительных документов курьерской службой